retour
71
03h39
Gare Bienne (- Orvin) - Frinvillier - Plagne - Vauffelin - Romont
  2h36' Gare Bienne PDF
  2h37' Place Centrale PDF
  1h30' Pont-du-Moulin PDF
  1h31' Marché-Neuf PDF
  1h32' Bellevue PDF
  1h34' Route de Reuchenette PDF
  - Eglise Orvin PDF
  - Orvin PDF
  - Cheval blanc PDF
  - Orvin, Petit-Moulin PDF
  - Frinvillier village PDF
  - Frinvillier gare PDF
  1h36' Frinvillier, bif. sur Vauffelin PDF
  1h39' Vauffelin, bif. sur Plagne PDF
  1h40' Vauffelin Dynamic Test PDF
  - Plagne Cerf PDF
  - Bas du village PDF
  - Vauffelin, Route de Plagne PDF
  1h42' Vauffelin Poste PDF
  1h43' Vauffelin, les Oeuches PDF
  1h44' Champs-Verlets PDF
  1h46' Romont, route de Vauffelin PDF
  1h48' Romont  

Données sous réserves

vendredi, 03h39
Vauffelin, Route de Plagne
10 10 
11 10 
12 20 
14 10 
16 10 
17 10 
18 10 
19 10 

Horaire complet de la station (PDF)

Données sous réserves