retour
71
22h01
Gare Bienne (- Orvin) - Frinvillier - Plagne - Vauffelin - Romont
  - Gare Bienne PDF
  - Place Centrale PDF
  - Pont-du-Moulin PDF
  - Marché-Neuf PDF
  - Bellevue PDF
  - Route de Reuchenette PDF
  - Eglise Orvin PDF
  1h35' Orvin PDF
  1h36' Cheval blanc PDF
  1h37' Orvin, Petit-Moulin PDF
  1h39' Frinvillier village PDF
  1h40' Frinvillier gare PDF
  1h40' Frinvillier, bif. sur Vauffelin PDF
  1h43' Vauffelin, bif. sur Plagne PDF
  1h44' Vauffelin Dynamic Test PDF
  - Plagne Cerf PDF
  - Bas du village PDF
  - Vauffelin, Route de Plagne PDF
  1h47' Vauffelin Poste PDF
  1h48' Vauffelin, les Oeuches PDF
  1h49' Champs-Verlets PDF
  1h50' Romont, route de Vauffelin PDF
  1h52' Romont  

Données sous réserves

samedi, 22h01
Vauffelin Poste
23 49a 

a La desserte de Plagne a lieu sur le chemin du retour Romont - Bienne

Horaire complet de la station (PDF)

Données sous réserves