retour
71
21h19
Gare Bienne (- Orvin) - Frinvillier - Plagne - Vauffelin - Romont
  - Gare Bienne PDF
  - Place Centrale PDF
  - Pont-du-Moulin PDF
  - Marché-Neuf PDF
  - Bellevue PDF
  - Route de Reuchenette PDF
  - Eglise Orvin PDF
  2h17' Orvin PDF
  2h18' Cheval blanc PDF
  2h19' Orvin, Petit-Moulin PDF
  2h21' Frinvillier village PDF
  2h22' Frinvillier gare PDF
  2h22' Frinvillier, bif. sur Vauffelin PDF
  2h25' Vauffelin, bif. sur Plagne PDF
  2h26' Vauffelin Dynamic Test PDF
  - Plagne Cerf PDF
  - Bas du village PDF
  - Vauffelin, Route de Plagne PDF
  2h29' Vauffelin Poste PDF
  2h30' Vauffelin, les Oeuches PDF
  2h31' Champs-Verlets PDF
  2h32' Romont, route de Vauffelin PDF
  2h34' Romont  

Données sous réserves

samedi, 21h19
Vauffelin, les Oeuches
23 50a 

a La desserte de Plagne a lieu sur le chemin du retour Romont - Bienne

Horaire complet de la station (PDF)

Données sous réserves