retour
71
21h27
Gare Bienne (- Orvin) - Frinvillier - Plagne - Vauffelin - Romont
  - Gare Bienne PDF
  - Place Centrale PDF
  - Pont-du-Moulin PDF
  - Marché-Neuf PDF
  - Bellevue PDF
  - Route de Reuchenette PDF
  - Eglise Orvin PDF
  2h09' Orvin PDF
  2h10' Cheval blanc PDF
  2h11' Orvin, Petit-Moulin PDF
  2h13' Frinvillier village PDF
  2h14' Frinvillier gare PDF
  2h14' Frinvillier, bif. sur Vauffelin PDF
  2h17' Vauffelin, bif. sur Plagne PDF
  2h18' Vauffelin Dynamic Test PDF
  - Plagne Cerf PDF
  - Bas du village PDF
  - Vauffelin, Route de Plagne PDF
  2h21' Vauffelin Poste PDF
  2h22' Vauffelin, les Oeuches PDF
  2h23' Champs-Verlets PDF
  2h24' Romont, route de Vauffelin PDF
  2h26' Romont  

Données sous réserves

samedi, 21h27
Route de Reuchenette

Plus de courses aujourd'hui.

Horaire complet de la station (PDF)

Données sous réserves