retour
71
02h44
Gare Bienne (- Orvin) - Frinvillier - Plagne - Vauffelin - Romont
  3h31' Gare Bienne PDF
  3h32' Place Centrale PDF
  2h25' Pont-du-Moulin PDF
  2h26' Marché-Neuf PDF
  2h27' Bellevue PDF
  2h29' Route de Reuchenette PDF
  - Eglise Orvin PDF
  - Orvin PDF
  - Cheval blanc PDF
  - Orvin, Petit-Moulin PDF
  - Frinvillier village PDF
  - Frinvillier gare PDF
  2h31' Frinvillier, bif. sur Vauffelin PDF
  2h34' Vauffelin, bif. sur Plagne PDF
  2h35' Vauffelin Dynamic Test PDF
  - Plagne Cerf PDF
  - Bas du village PDF
  - Vauffelin, Route de Plagne PDF
  2h37' Vauffelin Poste PDF
  2h38' Vauffelin, les Oeuches PDF
  2h39' Champs-Verlets PDF
  2h41' Romont, route de Vauffelin PDF
  2h43' Romont  

Données sous réserves

vendredi, 02h44
Orvin
20 11 
23 37a 

a La desserte de Plagne a lieu sur le chemin du retour Romont - Bienne

Horaire complet de la station (PDF)

Données sous réserves