retour
71
02h55
Gare Bienne (- Orvin) - Frinvillier - Plagne - Vauffelin - Romont
  3h20' Gare Bienne PDF
  3h21' Place Centrale PDF
  2h14' Pont-du-Moulin PDF
  2h15' Marché-Neuf PDF
  2h16' Bellevue PDF
  2h18' Route de Reuchenette PDF
  - Eglise Orvin PDF
  - Orvin PDF
  - Cheval blanc PDF
  - Orvin, Petit-Moulin PDF
  - Frinvillier village PDF
  - Frinvillier gare PDF
  2h20' Frinvillier, bif. sur Vauffelin PDF
  2h23' Vauffelin, bif. sur Plagne PDF
  2h24' Vauffelin Dynamic Test PDF
  - Plagne Cerf PDF
  - Bas du village PDF
  - Vauffelin, Route de Plagne PDF
  2h26' Vauffelin Poste PDF
  2h27' Vauffelin, les Oeuches PDF
  2h28' Champs-Verlets PDF
  2h30' Romont, route de Vauffelin PDF
  2h32' Romont  

Données sous réserves

vendredi, 02h55
Marché-Neuf
05 11 
06 20 
07 20 
09 53 
10 53 
12 03 
13 53 
15 53 
16 53 
17 53 
18 53 

Horaire complet de la station (PDF)

Données sous réserves