retour
71
03h04
Gare Bienne (- Orvin) - Frinvillier - Plagne - Vauffelin - Romont
  3h11' Gare Bienne PDF
  3h12' Place Centrale PDF
  2h05' Pont-du-Moulin PDF
  2h06' Marché-Neuf PDF
  2h07' Bellevue PDF
  2h09' Route de Reuchenette PDF
  - Eglise Orvin PDF
  - Orvin PDF
  - Cheval blanc PDF
  - Orvin, Petit-Moulin PDF
  - Frinvillier village PDF
  - Frinvillier gare PDF
  2h11' Frinvillier, bif. sur Vauffelin PDF
  2h14' Vauffelin, bif. sur Plagne PDF
  2h15' Vauffelin Dynamic Test PDF
  - Plagne Cerf PDF
  - Bas du village PDF
  - Vauffelin, Route de Plagne PDF
  2h17' Vauffelin Poste PDF
  2h18' Vauffelin, les Oeuches PDF
  2h19' Champs-Verlets PDF
  2h21' Romont, route de Vauffelin PDF
  2h23' Romont  

Données sous réserves

vendredi, 03h04
Frinvillier village
20 15 
23 41a 

a La desserte de Plagne a lieu sur le chemin du retour Romont - Bienne

Horaire complet de la station (PDF)

Données sous réserves