retour
71
03h05
Gare Bienne (- Orvin) - Frinvillier - Plagne - Vauffelin - Romont
  3h10' Gare Bienne PDF
  3h11' Place Centrale PDF
  2h04' Pont-du-Moulin PDF
  2h05' Marché-Neuf PDF
  2h06' Bellevue PDF
  2h08' Route de Reuchenette PDF
  - Eglise Orvin PDF
  - Orvin PDF
  - Cheval blanc PDF
  - Orvin, Petit-Moulin PDF
  - Frinvillier village PDF
  - Frinvillier gare PDF
  2h10' Frinvillier, bif. sur Vauffelin PDF
  2h13' Vauffelin, bif. sur Plagne PDF
  2h14' Vauffelin Dynamic Test PDF
  - Plagne Cerf PDF
  - Bas du village PDF
  - Vauffelin, Route de Plagne PDF
  2h16' Vauffelin Poste PDF
  2h17' Vauffelin, les Oeuches PDF
  2h18' Champs-Verlets PDF
  2h20' Romont, route de Vauffelin PDF
  2h22' Romont  

Données sous réserves

vendredi, 03h05
Frinvillier gare
20 16 
23 41a 

a La desserte de Plagne a lieu sur le chemin du retour Romont - Bienne

Horaire complet de la station (PDF)

Données sous réserves