retour
71
21h25
Gare Bienne (- Orvin) - Frinvillier - Plagne - Vauffelin - Romont
  - Gare Bienne PDF
  - Place Centrale PDF
  - Pont-du-Moulin PDF
  - Marché-Neuf PDF
  - Bellevue PDF
  - Route de Reuchenette PDF
  - Eglise Orvin PDF
  2h11' Orvin PDF
  2h12' Cheval blanc PDF
  2h13' Orvin, Petit-Moulin PDF
  2h15' Frinvillier village PDF
  2h15' Frinvillier gare PDF
  2h16' Frinvillier, bif. sur Vauffelin PDF
  2h19' Vauffelin, bif. sur Plagne PDF
  2h20' Vauffelin Dynamic Test PDF
  - Plagne Cerf PDF
  - Bas du village PDF
  - Vauffelin, Route de Plagne PDF
  2h23' Vauffelin Poste PDF
  2h24' Vauffelin, les Oeuches PDF
  2h24' Champs-Verlets PDF
  2h26' Romont, route de Vauffelin PDF
  2h27' Romont  

Données sous réserves

samedi, 21h25
Cheval blanc
23 38a 

a La desserte de Plagne a lieu sur le chemin du retour Romont - Bienne

Horaire complet de la station (PDF)

Données sous réserves