retour
71
02h47
Gare Bienne (- Orvin) - Frinvillier - Plagne - Vauffelin - Romont
  3h28' Gare Bienne PDF
  3h29' Place Centrale PDF
  2h22' Pont-du-Moulin PDF
  2h23' Marché-Neuf PDF
  2h24' Bellevue PDF
  2h26' Route de Reuchenette PDF
  - Eglise Orvin PDF
  - Orvin PDF
  - Cheval blanc PDF
  - Orvin, Petit-Moulin PDF
  - Frinvillier village PDF
  - Frinvillier gare PDF
  2h28' Frinvillier, bif. sur Vauffelin PDF
  2h31' Vauffelin, bif. sur Plagne PDF
  2h32' Vauffelin Dynamic Test PDF
  - Plagne Cerf PDF
  - Bas du village PDF
  - Vauffelin, Route de Plagne PDF
  2h34' Vauffelin Poste PDF
  2h35' Vauffelin, les Oeuches PDF
  2h36' Champs-Verlets PDF
  2h38' Romont, route de Vauffelin PDF
  2h40' Romont  

Données sous réserves

vendredi, 02h47
Bas du village
10 08 
11 08 
12 18 
14 08 
16 08 
17 08 
18 08 
19 08 

Horaire complet de la station (PDF)

Données sous réserves