retour
71
14h40
Gare Bienne (- Orvin) - Frinvillier - Plagne - Vauffelin - Romont
  1h08' Gare Bienne PDF
  1h09' Place Centrale PDF
  1h11' Pont-du-Moulin PDF
  1h12' Marché-Neuf PDF
  1h14' Bellevue PDF
  1h15' Route de Reuchenette PDF
  - Eglise Orvin PDF
  - Orvin PDF
  - Cheval blanc PDF
  - Orvin, Petit-Moulin PDF
  - Frinvillier village PDF
  - Frinvillier gare PDF
  1h17' Frinvillier, bif. sur Vauffelin PDF
  1h20' Vauffelin, bif. sur Plagne PDF
  - Vauffelin Dynamic Test PDF
  1h26' Plagne Cerf PDF
  1h27' Bas du village PDF
  1h29' Vauffelin, Route de Plagne PDF
  1h31' Vauffelin Poste PDF
  1h32' Vauffelin, les Oeuches PDF
  1h33' Champs-Verlets PDF
  1h34' Romont, route de Vauffelin PDF
  1h36' Romont  

Données sous réserves

Choisissez une station.

Bitte wählen Sie eine Station.