retour
71
03h00
Romont - Vauffelin - Plagne - Frinvillier (- Orvin) - Gare Bienne
  2h28' Romont PDF
  2h31' Champs-Verlets PDF
  2h31' Vauffelin, les Oeuches PDF
  2h32' Vauffelin Poste PDF
  - Vauffelin Dynamic Test PDF
  2h34' Vauffelin, Route de Plagne PDF
  2h36' Bas du village PDF
  2h37' Plagne Cerf PDF
  2h40' Vauffelin, bif. sur Plagne PDF
  2h44' Frinvillier gare PDF
  2h44' Frinvillier village PDF
  2h47' Cheval blanc PDF
  2h49' Orvin PDF
  - Eglise Orvin PDF
  2h54' Frinvillier, bif. sur Bienne PDF
  2h57' Route de Reuchenette PDF
  2h59' Bellevue PDF
  3h01' Marché-Neuf PDF
  3h02' Pont-du-Moulin PDF
  3h04' Place Centrale PDF
  3h06' Gare Bienne  

Données sous réserves

Choisissez une station.

Bitte wählen Sie eine Station.