retour
70
02h16
Gare Bienne - Frinvillier - Orvin - Les Prés-d'Orvin
  3h43' Gare Bienne PDF
  3h44' Place Centrale PDF
  3h46' Pont-du-Moulin PDF
  3h47' Marché-Neuf PDF
  3h49' Bellevue PDF
  3h50' Route de Reuchenette PDF
  3h54' Frinvillier gare PDF
  3h55' Frinvillier village PDF
  3h58' Cheval blanc PDF
  3h59' Orvin PDF
  - Eglise Orvin PDF
  - Sous les roches PDF
  - Chemin des Cernils PDF
  - Prés d'Orvin Bellevue PDF
  - Prés d'Orvin Grillon  

Données sous réserves

jeudi, 02h16
Place Centrale
06 01b39b 
07 21b 
08 01b51 
09 51b 
10 51b 
12 01b51 
13 51b 
14 51b 
15 51 
16 51 
17 51b 
18 51b 
19 51b 

b Ne circule que jusqu'à Orvin Église

Horaire complet de la station (PDF)

Données sous réserves