retour
70
02h36
Gare Bienne - Frinvillier - Orvin - Les Prés-d'Orvin
  3h23' Gare Bienne PDF
  3h24' Place Centrale PDF
  3h26' Pont-du-Moulin PDF
  3h27' Marché-Neuf PDF
  3h29' Bellevue PDF
  3h30' Route de Reuchenette PDF
  3h34' Frinvillier gare PDF
  3h35' Frinvillier village PDF
  3h38' Cheval blanc PDF
  3h39' Orvin PDF
  - Eglise Orvin PDF
  - Sous les roches PDF
  - Chemin des Cernils PDF
  - Prés d'Orvin Bellevue PDF
  - Prés d'Orvin Grillon  

Données sous réserves

jeudi, 02h36
Route de Reuchenette
06 07b45b 
07 27b 
08 07b57 
09 57b 
10 57b 
12 07b57 
13 57b 
14 57b 
15 57 
16 57 
17 57b 
18 57b 
19 57b 

b Ne circule que jusqu'à Orvin Église

Horaire complet de la station (PDF)

Données sous réserves