retour
70
02h46
Gare Bienne - Frinvillier - Orvin - Les Prés-d'Orvin
  3h13' Gare Bienne PDF
  3h14' Place Centrale PDF
  3h16' Pont-du-Moulin PDF
  3h17' Marché-Neuf PDF
  3h19' Bellevue PDF
  3h20' Route de Reuchenette PDF
  3h24' Frinvillier gare PDF
  3h25' Frinvillier village PDF
  3h28' Cheval blanc PDF
  3h29' Orvin PDF
  - Eglise Orvin PDF
  - Sous les roches PDF
  - Chemin des Cernils PDF
  - Prés d'Orvin Bellevue PDF
  - Prés d'Orvin Grillon  

Données sous réserves

jeudi, 02h46
Eglise Orvin

Plus de courses aujourd'hui.

Horaire complet de la station (PDF)

Données sous réserves