retour
70
02h20
Gare Bienne - Frinvillier - Orvin - Les Prés-d'Orvin
  3h39' Gare Bienne PDF
  3h40' Place Centrale PDF
  3h42' Pont-du-Moulin PDF
  3h43' Marché-Neuf PDF
  3h45' Bellevue PDF
  3h46' Route de Reuchenette PDF
  3h50' Frinvillier gare PDF
  3h51' Frinvillier village PDF
  3h54' Cheval blanc PDF
  3h55' Orvin PDF
  - Eglise Orvin PDF
  - Sous les roches PDF
  - Chemin des Cernils PDF
  - Prés d'Orvin Bellevue PDF
  - Prés d'Orvin Grillon  

Données sous réserves

vendredi, 02h20
Marché-Neuf
06 04b42b 
07 24b 
08 04b54 
09 54b 
10 54b 
12 04b54 
13 54b 
14 54b 
15 54 
16 54 
17 54b 
18 54b 
19 54b 
23 24a 

b Ne circule que jusqu'à Orvin Église

a Ne circule que jusqu'à Orvin

Horaire complet de la station (PDF)

Données sous réserves