retour
70
02h28
Gare Bienne - Frinvillier - Orvin - Les Prés-d'Orvin
  3h31' Gare Bienne PDF
  3h32' Place Centrale PDF
  3h34' Pont-du-Moulin PDF
  3h35' Marché-Neuf PDF
  3h37' Bellevue PDF
  3h38' Route de Reuchenette PDF
  3h42' Frinvillier gare PDF
  3h43' Frinvillier village PDF
  3h46' Cheval blanc PDF
  3h47' Orvin PDF
  - Eglise Orvin PDF
  - Sous les roches PDF
  - Chemin des Cernils PDF
  - Prés d'Orvin Bellevue PDF
  - Prés d'Orvin Grillon  

Données sous réserves

jeudi, 02h28
Pont-du-Moulin
06 03b41b 
07 23b 
08 03b53 
09 53b 
10 53b 
12 03b53 
13 53b 
14 53b 
15 53 
16 53 
17 53b 
18 53b 
19 53b 

b Ne circule que jusqu'à Orvin Église

Horaire complet de la station (PDF)

Données sous réserves