retour
70
02h29
Gare Bienne - Frinvillier - Orvin - Les Prés-d'Orvin
  3h30' Gare Bienne PDF
  3h31' Place Centrale PDF
  3h33' Pont-du-Moulin PDF
  3h34' Marché-Neuf PDF
  3h36' Bellevue PDF
  3h37' Route de Reuchenette PDF
  3h41' Frinvillier gare PDF
  3h42' Frinvillier village PDF
  3h45' Cheval blanc PDF
  3h46' Orvin PDF
  - Eglise Orvin PDF
  - Sous les roches PDF
  - Chemin des Cernils PDF
  - Prés d'Orvin Bellevue PDF
  - Prés d'Orvin Grillon  

Données sous réserves

vendredi, 02h29
Frinvillier village
06 12b50b 
07 32b 
08 12b 
09 02 
10 02b 
11 02b 
12 12b 
13 02 
14 02b 
15 02b 
16 02 
17 02 
18 02b 
19 02b 
20 02b 
23 32a 

b Ne circule que jusqu'à Orvin Église

a Ne circule que jusqu'à Orvin

Horaire complet de la station (PDF)

Données sous réserves