retour
70
02h36
Gare Bienne - Frinvillier - Orvin - Les Prés-d'Orvin
  3h23' Gare Bienne PDF
  3h24' Place Centrale PDF
  3h26' Pont-du-Moulin PDF
  3h27' Marché-Neuf PDF
  3h29' Bellevue PDF
  3h30' Route de Reuchenette PDF
  3h34' Frinvillier gare PDF
  3h35' Frinvillier village PDF
  3h38' Cheval blanc PDF
  3h39' Orvin PDF
  - Eglise Orvin PDF
  - Sous les roches PDF
  - Chemin des Cernils PDF
  - Prés d'Orvin Bellevue PDF
  - Prés d'Orvin Grillon  

Données sous réserves

jeudi, 02h36
Cheval blanc
06 15b53b 
07 35b 
08 15b 
09 05 
10 05b 
11 05b 
12 15b 
13 05 
14 05b 
15 05b 
16 05 
17 05 
18 05b 
19 05b 
20 05b 

b Ne circule que jusqu'à Orvin Église

Horaire complet de la station (PDF)

Données sous réserves