retour
12
02h33
Gare Brügg - Champs-de-Boujean - Gare Brügg
  3h32' Brügg, Bahnhof PDF
  3h33' Brügg, Sonnhalde PDF
  3h35' Brügg, Industriestrasse PDF
  3h40' Rue de Granges PDF
  3h42' Gare Champs-de-Boujean PDF
  3h42' Gassmann PDF
  3h44' Centre Boujean PDF
  3h44' Rolex PDF
  3h45' Rue Renfer PDF
  3h51' Brügg, Industriestrasse PDF
  3h53' Brügg, Sonnhalde PDF
  - Brügg, Bahnhof  

Données sous réserves

jeudi, 02h33
Rolex
06 1848 
07 1848 
08 18 
16 0939 
17 0939 
18 0939 

Horaire complet de la station (PDF)

Données sous réserves