retour
12
02h29
Gare Brügg - Champs-de-Boujean - Gare Brügg
  3h37' Brügg, Bahnhof PDF
  3h38' Brügg, Sonnhalde PDF
  3h40' Brügg, Industriestrasse PDF
  3h45' Rue de Granges PDF
  3h47' Gare Champs-de-Boujean PDF
  3h47' Gassmann PDF
  3h49' Centre Boujean PDF
  3h49' Rolex PDF
  3h50' Rue Renfer PDF
  3h56' Brügg, Industriestrasse PDF
  3h58' Brügg, Sonnhalde PDF
  - Brügg, Bahnhof  

Données sous réserves

jeudi, 02h29
Rue de Granges
06 1444 
07 1444 
08 14 
16 0535 
17 0535 
18 0535 

Horaire complet de la station (PDF)

Données sous réserves